Начальнику ОБЭП УВД ЦАО г. Москвы Подполковнику милиции В.В.Загудалину.  


05 февраля 2008 №4-23/8
На Ваш запрос о финансировании воссоздания Храма Христа Спасителя в 1995-1996 г.г. сообщаем.
Фонд финансовой поддержки воссоздания Храма Христа Спасителя был создан в 1994 году исключительно для аккумуляции средств поступающих от отдельных граждан, юридических лиц, иностранных государств и граждан на воссоздание Храма Христа Спасителя.
В связи с восстановлением Храма Христа Спасителя в 2002 году решением Совета попечителей Храма Христа Спасителя Фонд финансовой поддержки воссоздания Храма Христа Спасителя был переименован в Фонд Храма Христа Спасителя и его уставные задачи были изменены. Основные функции, возложенные на Фонд – это эксплуатация и охрана комплекса Храма Христа Спасителя.
Бухгалтерской документацией за 1995-1996 г.г. Фонд не располагает, так как в соответствии с Федеральным законом от 21.11.1996 г. №129-ФЗ «О бухгалтерском учете» первичные учетнае документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерская отчетность должна храниться не менее пяти лет. Таким образом, бухгалтерская документация за соответствующий период была уничтожена в предыдущие годы в установленном порядке.


.
С уважением Первый заместитель исполнительного директора С.Г.Семененко


Ccылки на другие страницы
Бастрыкин обастрался
Храм Лужка Похитителя
Напишите мне


 

Hosted by uCoz